• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

За здоровьем – в Центр доктора Бубновского!

1 апреля исполняется девять лет с тех пор, как старооскольцам стала доступна знаменитая методика лечения заболеваний позвоночника и суставов без уколов и операций– здесь открылся Центр доктора Бубновского. Сегодня это один из лучших центров сети в Центральном федеральном округе, составляющих конкуренцию коллегам из городов-миллионников – репутация специалистов и оснащенность Старооскольского филиала привлекает множество иногородних пациентов.


Тысячи человек за эти годы вернули здоровье и обрели новое качество жизни благодаря высокой квалификации специалистов и самому методу – эффективному, дающему длительный заметный результат. Сегодня, когда большинство людей ведет малоподвижный образ жизни, болезни позвоночника «молодеют», за помощью кинезитерапевтов обращаются не только взрослые люди, но и все больше молодежи – со сколиозом, плоскостопием, мышечной недостаточностью и пр. Мода на фитнес в тренажерных залах тоже прибавляет Центру работы: тем, кто навредил себе, переусердствовав с самостоятельными силовыми тренировками, помогают восстановиться квалифицированные специалисты.
Список показаний для обращения в Центр очень длинный. Помогут вам быстро – пациенты отмечают, что легче становится во время первой же консультации, когда они пробуют заниматься на тренажерах под присмотром специалистов, обучавшихся у профессора Сергея Михайловича Бубновского, изобретателя кинезитерапии. Осмотр, миофасциальная диагностика, выявление показаний и противопоказаний для занятий, разработка индивидуальной программы выздоровления и методичное следование ей – это то, что ждет вас в Центре Бубновского, если вы готовы начать новую жизнь с заботой о собственном здоровье.
Кинезитерапия – метод лечения и реабилитации организма с помощью правильных движений, позволяющий без лекарств избавиться от боли и дискомфорта, улучшить и сохранить функциональное состояние мышц и костей. Организм излечивает себя сам, и для этого вам нужны только контроль специалиста и личная дисциплина – для регулярных системных занятий. Верное использование ресурсов тела дарит вторую молодость не только опорно-двигательному аппарату, но и всему организму – правильное движение несет в себе новое, здоровое качество жизни.
150 успешно работающих центров по всей РФ и за рубежом и тысячи благодарных пациентов говорят об эффективности метода лучше всяких слов. Проверить это можно только самостоятельно.
Контакты Центра: г. Старый Оскол, м н Рождественский, д. 6
+7(4725) 444 033, +7 (930) 0889977.

Реклама. Лицензия ЛО-31-01-002572 от 12.03.2018 г. ООО «Нью Лайф».

Необходима консультация специалиста.

  • Комментарии к записи За здоровьем – в Центр доктора Бубновского! отключены
  • 711

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта