• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Внедрение новых форм работы с работодателями

Кадровый центр «Работа России» — современная модель Старооскольского центра занятости населения с новыми функциональными и социальными возможностями! Работа кадрового центра переориентирована с процесса оказания отдельных услуг на решение комплекса проблем в соответствии с жизненной ситуацией для соискателей и бизнес-ситуацией для работодателей!

Современный кадровый центр предоставляет проактивный и клиентоориентированный сервис, который направлен на повышение удовлетворенности клиентов качеством оказываемых услуг.

Hr-консультанты кадрового центра предлагают для работодателей следующий комплекс услуг:

— формирование банка вакансий;

— подбор замотивированных на работу кандидатов;

— консультирование по трудовому законодательству;

— закрытие вакансии под запрос (рекрутинг);

— подбор резюме кандидатов, проведение групповых собеседований и деловых игр;

— организация карьерных мероприятий (открытые отборы, ярмарки вакансий, траектория карьеры, экскурсии на предприятие и др.);

— проведение банками-партнерами информационных мероприятий по финансовой грамотности.

Одной из новых форм мероприятий для подбора персонала стали «Открытые отборы», на которых работодателю предоставляется возможность провести презентацию вакансий, виртуальную экскурсию по предприятию, ответить соискателям на все интересующие их вопросы, проанкетировать, протестировать и провести собеседование с кандидатами.

Для обеспечения удобства, доступности, многоканальности получения гражданами и работодателями услуг в области содействия занятости населения запущена работа интерактивного портала службы занятости Белгородской области. С помощью сервисов клиенты могут получать услуги в электронном виде, отправлять отчеты: сведения о потребности в работниках, отчеты о квотировании рабочих мест для инвалидов, сведения о высвобождении работников, сведения о кадровом составе.

Это позволяет значительно повысить удобство и оперативность в сотрудничестве со службой занятости населения. Интерфейс портала удобен и понятен для пользователей. Еще один плюс – нет необходимости в установке дополнительного программного обеспечения на рабочее место.

Кадровый центр «Работа России» Старооскольского городского округа приглашает граждан и работодателей к сотрудничеству и использованию возможности быстрого и удобного электронного взаимодействия через Интерактивный портал.

Помощь в регистрации на интерактивном портале вам окажут специалисты кадрового центра по адресу:

г. Старый Оскол, ул. Володарского, д. 10 или по тел.: (4725) 44-41-01, 44-41-60.

Сайт oskol-zan.ru, e-mail: oskolais@mail.ru

  • 0
  • 1629

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта