• 00,00
  • 00,00
  • 00,00

Информация об издании

Это издание для руководителей и предпринимателей, финансистов и бухгалтеров, а также банковских служащих — для всех, кто интересуется экономикой и бизнесом.

Газета распространяется по платной подписке через адресную доставку и «Почту России» руководителям предприятий, компаний, организаций и учреждений Старого Оскола и Губкина. Таким образом, с помощью нашего издания вы сможете напрямую передать своё предложение руководителям малого, среднего и крупного бизнеса, а также органов власти. Это уникальная возможность выхода на эту аудиторию, которой нет, пожалуй, ни у одного другого местного СМИ.

«Бизнес-центр Старый Оскол-Губкин-Белгород» издаётся уже 19 лет, выходит по четвергам. Тираж – от 2000 экземпляров, объём – от 12 полос А3 (цветной глянец и ч/б). На страницах газеты публикуются важные экономические новости региона и страны, официальные сообщения органов власти, консультации и разъяснения юристов и представителей налоговых служб, материалы о деятельности крупных и средних предприятий, а также иная полезная информация. Рекламные статьи в качестве бонуса мы публикуем и на своём сайте oskolnews.ru, что добавляет и выход на массовую аудиторию.

Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №8-1372 от 27 декабря 2002 года, выдано среднерусским межрегиональным территориальным управлением Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

«Бизнес-центр Старый Оскол-Губкин-Белгород» — газета для вашего бизнеса!

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта