• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • Финансы и работа
  • /
  • О проведении отбора на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства
Поделиться прочитаным

О проведении отбора на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области (далее – Министерство) объявляет о проведении в 2023 году конкурса по предоставлению субсидии из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства области в рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок».

Субсидия предоставляется в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства области в рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок», утвержденным постановлением Правительства Белгородской области от 21.02. 2022 № 75-пп «О финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок» (далее – Порядок).

Субсидия предоставляется на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок продукции.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат на транспортировку продукции субъектов малого и среднего предпринимательства для организации экспортных поставок, но не более 80% от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов за вычетом налога на добавленную стоимость и не более 1 млн рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства либо группу связанных субъектов малого и среднего предпринимательства, в предусмотренных в областном бюджете на данные цели в текущем финансовом году.

Сроки проведения отбора:

– дата и время начала подачи (приема) заявок участников отбора – 14 августа 2023 года 9.00;

– дата и время окончания подачи (приема) заявок участников отбора – 13 сентября 2023 года 18.00;

– наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты Министерства:

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области, 308000, г. Белгород, пр. Славы, 72, каб. 103, 106, zyabrev_vv@belregion.ru, pushkareva_il@belregion.ru

  • Комментарии к записи О проведении отбора на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства отключены
  • 153

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта