• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

«БОШЕ» как единый живой организм

Многофункциональный, современный торговый комплекс «БОШЕ» площадью около 80000 кв. м, без преувеличения является сердцем города металлургов.

Он объединяет продуктовый гипермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, торговую галерею площадью более 40 000 квадратных метров, четырехзальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, фитнес-клуб, кафе и рестораны. Торговая галерея насчитывает более 200 магазинов, расположенных на трех уровнях, куда идем приобрести модную одежду. В семейный развлекательный центр «БОШЕ ПАРК» – отдохнуть и развлечь наших детей.

– Нам есть, чем гордиться, – рассказывают Надежда Анатольевна Артюхова и Оксана Юрьевна Лисицына, администраторы ЗАО «БОШЕ» после торжественного собрания в честь Дня торговли в ДК «Молодежный. – Благодаря усилиям всего коллектива все три этажа нашего здания заполнены до предела, а листок ожидания новых арендаторов не оскудевает.

Здесь и продуктовый гипермаркет «Европа», супермаркеты электроники и бытовой техники «М.Видео», супермаркет товаров для спорта «Спортмастер», NewYorker, OSTIN, FUNDAY, MODIS, KARI, KARI KIDS, Gloria Jeans, ZOLLA, Читай город, Terranova, «РИВ ГОШ», «Лэтуаль» и многие другие. Мы знаем каждого арендатора, вникаем во все проблемы и решаем их как настоящая диспетчерская служба и всегда с хорошим настроением.

– Когда ты работаешь с людьми, ты не должен показывать свой характер, ты должен быть спокоен и сосредоточен на решении всех возникающих вопросов, – говорит Надежда Анатольевна, которая проработала в «БОШЕ» больше 25 лет. И это главное – хорошее отношение и понимание, что наш центр, как город в городе, как единый живой организм функционирует только благодаря слаженности работы руководства, работников и арендаторов, и мы смогли создать такое чудо!

Обе женщины награждены Почетными грамотами администрации Старооскольского городского округа за многолетний добросовестный плодотворный труд, большой вклад в сферу торговли Белгородской области и в честь профессионального праздника.

Вся группа из шести награжденных ЗАО «БОШЕ» держится вместе и активно принимает участие в разговоре. Среди них Василий Викторович Папанов, главный инженер ООО «Оскол-АСН», которое входит в группу компаний «БОШЕ».

Он один из ветеранов предприятия, который стоял у истоков создания Торгового Дома «Весенний» в юго-западном микрорайоне города. В далеком 1997 году это была компания «РОСА». Сначала строили ТД «Весенний», потом ТЦ «БОШЕ», который открыли 20 декабря 2007 года, все время занимались реконструкцией, увеличением торговых площадей.

– Электричество, вода, канализация, кондиционирование, вся техническая часть под контролем нашей службы, – рассказывает Василий Викторович, строитель по специальности. Почетная грамота для него не первая. И все-таки, поднимаясь на сцену, волновался, потому что было приятно уважение и высокая оценку его труда.

Если заглянуть в интернет, сколько хороших отзывов оставляют посетители, называют «БОШЕ» просторным и современным, «Просто золото!», приятным и ухоженным, чистым и красивым, и даже роскошным и прикольным, отличным торговым центром.

Ирина Ивановна Ахрамейко, главный бухгалтер ЗАО «БОШЕ», также награжденная Почетной грамотой администрации округа, настоящий профи в своем деле. Директор ЗАО «БОШЕ» Сергей Иванович Воронков называет ее самой умной и обаятельной женщиной. У нее  просто колоссальная ответственность за состояние  финансов целой компании, а не только за зарплату или налоги.

– Не каждому подойдет подобная должность, считает Сергей Иванович. – У человека должны иметься определенные качества: терпение, усидчивость, умение и любовь к бумажной работе. Все это есть у Ирины Ивановны.

Успешный бухгалтер – это человек с незаурядными аналитическими способностями. Постоянно  меняются формы учета и отчетности или вступают в силу новые законы. Насколько это упрощает задачу бухгалтеру — отдельный вопрос (обычно, нет). Но тем не менее бухгалтер постоянно учится, тренирует свою память.

– Моя специальность интересная и вовсе не скучная, – рассказывает Ирина Ивановна. – У кого нет застоя в развитии интеллекта, логики, так это у бухгалтеров. Меняется экономическая ситуация, меняются правила, появляются новые поправки в законодательстве. Все это не даёт расслабиться, заставляет ходить по лабиринтам законов, постоянно держать руку на пульсе. Вот и приходится находиться в процессе обучения, поскольку меняется всё: и программное обеспечение, и технологии, и законодательство. Так что жизнь бухгалтера не только кипит, но и бурлит. И скучать просто некогда. Поздравляю всех бухгалтеров и работников торговли с нашим праздником!

Благодарностью администрации округа были награждены  заместитель главного бухгалтера  Наталия Александровна Скокова, бухгалтер-кассир Ирина Евгеньевна Дорожко, бухгалтер по заработной плате Тамара Николаевна Самойлова. Всего в бухгалтерской группе, обслуживающей ЗАО «БОШЕ», восемь бухгалтеров самой высокой квалификации.

Тамара Николаевна в «БОШЕ» с первого колышка.

– Вообще эту работу нужно по-настоящему любить, отдавать ей все свои силы, а иначе удачи не видать.  Как и в любой профессии сначала всегда трудно, тем более всё новое, но время и желание овладеть этой профессией сделали своё дело, а также с годами приходит опыт, – говорит Тамара Николаевна. – Моя профессия важна для страны. Чтобы выплатить зарплату работникам, её начисляет бухгалтер. Он считает доходы и расходы предприятия. Бухгалтерские расчёты используются для того, чтобы составлять бюджет области, города, страны. Мне очень приятно получать награду к празднику, потому что ценят мой труд, хочется и дальше работать в таком замечательном коллективе, как наш.

– Если бы можно было начать всё сначала, что бы Вы изменили в своей жизни? – задала вопрос Наталии Александровне Скоковой.

– Наверное, ничего бы не стала менять. В целом и в общем я счастливый человек. Я состоялась в профессии, стала специалистом своего профиля, и моя работа приносит мне множество радостных моментов. Я желаю всем найти себя в профессии и в жизни. С праздником!

– В сфере торговли работают высококвалифицированные и высокопрофессиональные работники, – выразила слова благодарности в адрес награжденных в честь Дня торговли Наталья Васильевна Азизова, заместитель Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа. – От эффективности и качества вашей работы зависит комфортность всех старооскольцев. Желаю вам только доброжелательных партнеров и клиентов, открытого и расширенного поля деятельности, смелых и интересных проектов, стабильных побед, и самое важное — мирного и гармоничного микроклимата в ваших коллективах и пусть главной  наградой за ваш нелегкий станет признательность покупателей, добрые слова и доброжелательные улыбки.

Собинформ

  • Комментарии к записи «БОШЕ» как единый живой организм отключены
  • 366

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта