• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Фонд «Милосердие» открывает благотворительный сбор средств для нуждающихся

Фонд «Милосердие» открывает традиционную благотворительную акцию «Поезд милосердия» по сбору средств на новогодние подарки для наиболее нуждающихся жителей пяти регионов России. Ее проводят для всех желающих в режиме онлайн уже четвертый год подряд.

Акция стартует 1 декабря и продлится до 19 января. Чтобы стать ее участником, необходимо зайти на официальный сайт фонда и перейти по ссылке новогоднего банера. Затем нажать на любой вагончик поезда и выбрать, какой категории нуждающихся есть желание помочь. После этого сделать пожертвование анонимно или после регистрации.

В зависимости от пожеланий участника акции на собранные средства приобретут подарки, которые передадут тяжелобольным детям, одиноким ветеранам и многодетным семьям, проживающим в Липецкой, Белгородской, Свердловской, Московской областях и в Алтайском крае. Часть средств направят в приюты помощи животным. По окончании акции на сайте фонда будет опубликован отчет по итогам сбора и распределению средств.

В прошлогодней новогодней акции приняли участие около 350 человек. Сумма всех частных пожертвований в адрес фонда превысила 120 тысяч рублей. Больше всего средств участники акции пожертвовали на прохождение реабилитации для подопечных фонда — детей с ДЦП, а также приобретение им специализированных колясок и ходунков.

Кроме новогодней акции на сайте фонда «Милосердие» постоянно открыт текущий сбор средств на благотворительность. В течение года можно сделать любой взнос, перечислив средства по реквизитам, которые указаны по ссылке. Личные пожертвования направляют на лечение и реабилитацию детей, поддержку основных социальных программ. 

  • 0
  • 426

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта