• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Вспомним и помянем…

Ровно год назад ушёл из жизни Гусаров Иван Афанасьевич – наш коллега, наставник и друг, первый глава города, Почётный гражданин города Старый Оскол, председатель Общественной Старооскольского городского округа. Это был незаурядный, грамотный и крепкий хозяйственник, для которого самым высшим критерием и смыслом жизни было добросовестное отношение к делу, забота о Старооскольской территории и людях Староосколья.

Как руководитель и профессионал, имеющий богатый жизненный опыт, он умел дать мудрый совет и поддержать любого в трудную минуту. Он внес весомый вклад в развитие города и района в 90-е тяжёлые годы, о чем свидетельствуют его многочисленные государственные, региональные и муниципальные награды. Но самой большой наградой для себя он считал успешное решение многих проблем для жителей округа.

Важные, острые вопросы он выносил на обсуждение Общественной палаты и благодаря его напористости, настойчивости, авторитету, глубокому знанию проблем города они претворялись в жизнь. Самые искренние соболезнования родным и близким Ивана Афанасьевича выражают все члены Общественной палаты Старооскольского городского округа.

Память о нём мы навсегда сохраним в наших сердцах.

Общественная палата Старооскольского городского округа

  • Комментарии к записи Вспомним и помянем… отключены
  • 231

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта