• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

За преданность делу

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие Старооскольского городского округа в связи с празднованием 429-й годовщины со дня рождения Старого Оскола получил из рук губернатора Белгородской области производитель работ Акционерного общества Специализированный застройщик «КМАпроектжилстрой» Сергей Михайлович Худобин. А коллектив АО СЗ «КМАПЖС» и АО «Улыбка» занесены на городскую Доску почета.

– Нашему предприятию, одному из немногих в Старом Осколе в этом году исполнилось 48 лет, – сказал нам главный инженер Сергей Акимов после вручения Свидетельства о занесении на Доску почета округа. – В том, что старинный провинциальный городок Старый Оскол стал современным и уютным, с развитой инфраструктурой, есть и наш весомый вклад. Мы осуществляем комплексную застройку жилых микрорайонов. Занесение на Доску почета – это признание наших заслуг и возможность и дальше строить комфортные и качественные объекты, которые украшают наш город.

Сергей Худобин с удовольствием работает в СУ-8 вот уже 15 лет. Сначала трудовая практика на этом предприятии, потом служба в рядах Вооруженных Сил и возвращение, как говорится, в родные пенаты.

– Я очень рад этой грамоте, такой высокой оценке результатов моего труда и коллектива в целом, – сказал Сергей Михайлович после вручения Благодарственного письма. – Очень хочу, чтобы и дальше продолжалась работа, и не только на объектах гражданского строительства, чтобы успех и развитие всегда сопровождали наше предприятие и как можно больше его работников были награждены Почетными грамотами и Благодарностями.

Вместе с Сергеем Худобиным на праздник пришла его семья. По словам жены, Сергей везде успевает: и на работе, и дома. Уделяет свое внимание воспитанию сына, не забывает навещать родителей. Им гордятся семья и трудовой коллектив.

Наш корр.

  • Комментарии к записи За преданность делу отключены
  • 326

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта