• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Доска почета Старооскольского городского округа

День города в этом году стал для Татьяны Ивановны Карпачевой, генерального директора ООО «Торгово-производственное объединение», особым праздником.

3 сентября Татьяне Ивановне вручили Свидетельство о занесении на городскую Доску почета. А кроме того – нагрудный знак «Почетный работник торговли» Министерства промышленности и торговли РФ. Это высшая награда в профессии.

Карпачёва Татьяна работает в торговле с 1978 года, у неё репутация перфекциониста, который стремится к наилучшему результату во всём.

Обе почетные награды Татьяна Карпачева считает общей заслугой коллектива ООО «ТПО», Оскольского электрометаллургического комбината имени А.А. Угарова и компании «Металлоинвест».

ТПО обеспечивает здоровым питанием работников предприятий компании, посетителей базы отдыха «Вместе Парк», детей в летних оздоровительных лагерях «Белогорье» и «Лесная Сказка», сотрудников медицинских организаций и многих других жителей округа. Организация обслуживает городские и важные областные мероприятия. Фуршеты на торжественных приемах или во время образовательных и творческих встреч проходят с неизменно высоким качеством.

– Я очень рада, что высоко оценили наш труд. Хочу сказать спасибо каждому работнику Торгово-производственного объединения, потому что мы вместе выводим сферу общественного питания и торговли на другой уровень развития. Это уже не просто питание, а деятельность, направленная на сохранение здоровья людей. Я благодарна коллегам за преданность профессии, вклад в развитие предприятия и его миссию: заботу о здоровье через улучшение качества питания.

  • Комментарии к записи Доска почета Старооскольского городского округа отключены
  • 325

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта