• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

КОМАНДА ГУБЕРНАТОРА — ЛЮДИ ДЕЛА

Пять тезисов о принципах действия представителей «Единой России»

Старый Оскол сегодня – это крупный производственный, научный и культурный центр Белогорья. Наш город является лидером и локомотивом экономического роста региона.

Сохранить достигнутое и обеспечить высокие темпы движения вперед – с такой целью идет на выборы в Совет депутатов Старооскольского городского округа кандидатская команда «Единой России». Определять направления дальнейшего развития Старого Оскола должны его жители: металлурги и горняки, врачи и преподаватели, строители и работники социальной сферы, ветераны и молодежь – все, кто вкладывает свой труд и свою любовь в будущее нашего города. Из таких людей состоит команда «Единой России». Вместе они готовы стать инженерами будущего Старого Оскола.

По инициативе «Единой России» и ее представителей в Совете депутатов округа в Старом Осколе ежегодно строятся и реконструируются десятки социально значимых объектов. Это медицинские учреждения, школы, детсады, учреждения культуры и спортивные объекты, дороги и коммуникации. Благоустраиваются дворы и общественные пространства, сохраняется историческая память и реализуются экологические проекты. Одни задачи требуют немедленного реагирования и оперативных решений. Другие, как, например, строительство школ, детсадов и больниц, – тщательного планирования и планомерной работы. В каждом деле необходима компетентность и ответственность. Кандидаты «Единой России» своей ежедневной работой доказали, что обладают этими качествами. Сейчас партийная команда работает над выполнением планов, определенных год и два назад, при этом намечая новые проекты на перспективу. Важнейшая задача – сохранить все социально значимые программы, поддержать тенденцию к увеличению бюджета округа и обеспечить его социальную направленность.

Ведущие предприятия Старого Оскола – залог его развития и процветания. Промышленные гиганты не только наполняют региональный и городской бюджет, но и в тесном контакте с городскими властями, используя собственные силы и средства, делают очень многое для блага города. Они берут шефство над школами, детскими садами и учреждениями культуры, оказывают спонсорскую помощь, осуществляют свои крупные социальные программы, развивают и благоустраивают городские и сельские территории. Депутаты «Единой России», выдвинутые и поддержанные трудовыми коллективами, становятся надежными проводниками и реализаторами этих программ.

Команда «Единой России» в Старом Осколе – это команда губернатора. Вячеслав Гладков возглавляет областное отделение партии, а старооскольские кандидаты-единороссы поддерживают и разделяют позиции губернатора по ключевым вопросам развития региона и городского округа: масштабные инвестиции в здравоохранение, рост благосостояния жителей Белгородской области и Старого Оскола, развитие дорожной сети, повышение экологической безопасности.

Представители «Единой России» едины в главном – изменения должны определять люди, жители городов и сел. Задача власти – обобщать их запросы, максимально быстро вырабатывать механизмы решений и воплощать их в жизнь.

Изготовитель: гражданин Российской Федерации Петрин Владимир Александрович, адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь. Заказчик: избирательное объединение Старооскольское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тираж: 1 экз. Дата изготовления: 11.08.2022 г. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Старооскольское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • Комментарии к записи КОМАНДА ГУБЕРНАТОРА — ЛЮДИ ДЕЛА отключены
  • 2674

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта