• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Теплая встреча работников торговли

В канун Дня работника торговли старооскольских представителей сферы торговли, ветеранов и заслуженных работников отрасли поздравили и наградили благодарностями и почетными грамотами от регионального правительства, министерства сельского хозяйства, администрации и Совета депутатов округа.

В ЦКР «Молодёжный» 22 июля для этого собрались около 60 представителей самых значимых предприятий округа, отличившихся на профессиональном поприще и заслуживших поощрение за труд. Ветеранам отрасли достались памятные сувениры и букеты. Заместитель главы администрации округа департамента по экономическому развитию Елена Полякова тепло поздравила лучших работников торговли

По данным администрации старооскольского городского округа, в нашем городе действует около четырёх тысяч торговых предприятий, в которых трудятся свыше 18 тысяч человек. Товарооборот в сегменте розничной торговли и общественного питания за 2021 год достиг 81 миллиарда рублей. Ежедневно реализуются товары и услуги на сумму около 223 млн рублей. По итогам конкурса «Торговля России» местные сети «Мясная лавка», «Славянка» и «ГорХлеб» признаны победителями в номинациях «Лучшая фирменная сеть местного производителя», «Лучший магазин» и «Лучший нестационарный торговый объект». В V региональном гастрономическом фестивале Старооскольский городской округ представил свои брендовые вареники по оригинальному рецепту и занял первое место.

После официальной части состоялся праздничный концерт, который подготовили творческие коллективы «Молодёжного».

  • Комментарии к записи Теплая встреча работников торговли отключены
  • 402

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта