• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Пополнился список Почетных граждан Старого Оскола

22 июля 2022 года на шестьдесят пятом заседании Совета депутатов городского округа принято решение о присвоении почётного звания «Почётный гражданин Старооскольского городского округа Белгородской области» двум достойным старооскольцам.

Это Валентина Ивановна Котарева – директор Лицея №3 имени С.П. Угаровой – за многолетний добросовестный труд, большой общественно значимый вклад в развитие образования на территории округа и Геннадий Валентинович Щербина – председатель совета директоров ООО «АЛТЕК» за многолетнюю эффективную благотворительную и меценатскую деятельность, направленную на улучшение жизни жителей округа.

Свидетельства о присвоение звания будут вручены в День города Старый Оскол, 3 сентября.

Лучшие коллективы организаций, предприятий, учреждений и их работники, а также граждане – активисты общественных объединений и территориального общественного самоуправления, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие Старооскольского городского округа, добившиеся высоких достижений в производственной, культурной, образовательной, общественной, профессиональной деятельности, укреплении законности и правопорядка по итогам работы за 2021 год занесены на Доску почёта Старооскольского городского округа.

  • Комментарии к записи Пополнился список Почетных граждан Старого Оскола отключены
  • 721

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта