• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

В бизнесе как рыба в воде

В будущем году исполнится четверть века, как индивидуальный предприниматель Суслова начала свою работу на потребительском рынке Старого Оскола.

Сегодня рыбные шедевры под брендом ИП Суслова – копченую, соленую, вяленую рыбу и морепродукты любят потребители всей Белгородской области и соседних регионов. Целая стена в ее офисе увешана разнообразными наградами, заслуженными Еленой Сусловой за годы работы, но все-таки бизнес-леди признает – получать подобные знаки внимания каждый раз лестно и волнующе. Приятно быть одним из лучших предпринимателей региона и знать, что местные власти считают тебя достойным участником рынка, поощряют твою деятельность и верят в дальнейший успех.

– В это трудное время бизнесу важно удержать позиции на рынке, предложить людям новинки, сберечь коллектив и поднять зарплату, сохранить конкурентоспособность продукции в условиях растущих цен и суметь подняться выше, – рассказала Елена Михайловна. – Нам пока все это удается. Мы научились делать горячее копчение очень хорошего качества, потребители оценили. На рыбном рынке санкции не так критично сказались, потому что много русской рыбы, и замещение прошло легко. Но цены выросли, к сожалению.

В день российского предпринимательства Елена Михайловна Суслова посетила торжественное мероприятие для оскольского бизнес-сообщества в СОФ МГРИ и заинтересовалась проектами первых выпускников Бизнес-академии для детей и молодежи.

– Ценно, что детей учат полезным вещам, я готова поддержать это начинание и поделиться опытом с будущими предпринимателями, – заявила Елена Суслова. Даже в трудное время помогать другим – вот что отличает настоящего предпринимателя от однодневки. Поздравляем с заслуженным успехом, Елена Михайловна!

Ольга Запунная

  • Комментарии к записи В бизнесе как рыба в воде отключены
  • 354

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта