• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Молодежный парламент области в гостях у «Славянки»

7 декабря Старый Оскол принимал гостей – молодежный парламент. Члены молодой Думы посетили производственные и социальные объекты группы компаний «Славянка». Депутат Белгородской областной Думы Сергей Гусев организовал для ребят экскурсию на полиграфическое производство и в кондитерский цех.

Главной частью программы стала рабочая встреча молодежного парламента с действующими депутатами, на которой участники форума смогли познакомиться поближе и обсудить важные вопросы организации совместной деятельности.

«Очень рад, что у нас, взрослых парламентариев, есть такая возможность неформального общения с молодым поколением. Надеюсь, что ребята услышали много полезной информации. Думаю, такие встречи будут регулярными. Это отличная практика взаимодействия с новыми политиками, общественниками и лидерами. Считаю, что, создавая хорошие условия для труда и отдыха молодежи, мы инвестируем в надежное будущее», – отметил Сергей Гусев.

В ходе встречи затронули актуальные вопросы молодежной политики, нашли точки взаимодействия областной Думы с молодыми парламентариями, подняли тему кадрового дефицита в экономике, поговорили о законотворческой деятельности.

Оба выступивших перед гостями депутата, Сергей Гусев и Александр Мамонов, входят в состав комитета по промышленности и предпринимательству. Неслучайно ряд обсуждаемых вопросов касался именно этой темы. В качестве командо-

образующего мероприятия в этот же день ребятам было предложено поиграть в кёрлинг. Ледовая арена спортивного комплекса «Славянский» пришлась по вкусу молодым парламентариям.

Наш корр.

  • Комментарии к записи Молодежный парламент области в гостях у «Славянки» отключены
  • 398

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта