• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Информацию об отсутствии электроснабжения теперь можно передать через Viber

В «Россети Центр Белгородэнерго» изменился номер мессенджера для текстовых сообщений об отключении электроэнергии. Информацию об отсутствии электроснабжения теперь можно передать через Viber по новому номеру 8-915-369-69-69.

Самостоятельно узнать о причинах отключения и планируемых сроках восстановления электроснабжения можно на сайте компании www.mrsk-1.ru в разделе «Информация об отключении – Сообщить об отключениях». Если на момент запроса информация отсутствует, ответ с разъяснением причин отключения электроэнергии и планируемых сроках восстановления электроснабжения будет направлен по электронной почте.

Кроме того, в «Россети Центр» работает круглосуточная прямая линия 8-800-50-50-115, короткий номер 13-50. По этому телефону потребители могут получить квалифицированную консультацию специалистов по вопросам электроснабжения, в том числе технологическому присоединению к сетям, состоянию электроснабжения, плановым и аварийным отключениям электроэнергии, а также дополнительным услугам филиала. Звонок бесплатный.

На сайте компании работает форма обратной связи в разделе «Потребителям – Обслуживание потребителей – Обратная связь».

Сообщить об отсутствии электроэнергии можно и на официальных страничках компании в социальных сетях.

  • 0
  • 1084

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта