• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • Благотворительность
  • /
  • Активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча принимают заявки на участие в весеннем Международном молодёжном семинаре
Поделиться прочитаным

Активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча принимают заявки на участие в весеннем Международном молодёжном семинаре

В этом году он пройдёт с 8 по 18 апреля, и впервые за долгие годы сменит привычную локацию: благодаря фонду «Поколение», участники поедут в Подмосковье, в парк-отель Ершова.

За десять дней семинара их научат правильно говорить, анализировать, переосмысливать, петь, танцевать, творить, проживать эмоции и слышать себя.

         Помогут им в этом ведущие специалисты  всероссийского и международного уровня, которые на протяжении многих лет являются базовыми педагогами семинара. Среди них – Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, режиссёр, создатель оригинальной системы воспитания голоса «Метоника» Вероника Косенкова, актриса долгопрудненского театра «Город», тренер по актёрскому мастерству и сценической речи Олеся Агрызкова,  психолог  Владимир Киселёв, театральный педагог и фотограф, режиссёр Сергей Тупталов и другие. Кроме того, весной на семинар к белгородцам приедут педагоги из Франции: французский режиссер и преподаватель  по театральному искусству и режиссуре в университете Пьера Мендеса-Франса Жан-Люк Муассон и актриса, режиссёр, основатель Лиги театральной импровизации Гренобля, Карин Виньерон.

«Тема семинара в этом году  –  «Взросление и реальность». «Новому поколению» исполнилось 18 лет. И за это время мы сильно повзрослели, как и многие ребята, которые сегодня формируют ту реальность, которая формирует новых ребят.

И на этом семинаре вместе с участниками мы хотим увидеть, как сегодня проходит этот процесс: формирование своих образа мышления и системы ценностей, переход к принятию ответственности за свою жизнь и участие в жизни общества. Важно, чтобы, взрослея и принимая на себя ответственность за свои действия, мы могли сохранить того хорошего, светлого и вечно юного человечка, каким мы приходим в этот мир», – рассказывает директор семинара и председатель БРОО «Новое поколение» Дмитрий Тупейко.

  Чтобы стать участником семинара, нужно заполнить анкету и пройти очный отбор.  Заявки принимаются до19 марта  включительно. Форма для заполнения доступна на сайте: https://seminar.np-bel.ru.

Больше информации об организаторах и педагогах можно получить  в официальной группе во «Вконтакте»: https://vk.com/np_seminar.

        Отметим,  что Международный молодёжный семинар «Новое поколение» проводится с 2005 года при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча.  Этой весной на семинар «Нового поколения» в Подмосковье поедут 48 участников из  разных уголков Белгородской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Пресс-служба Благотворительного фонда «Поколение»

  • 0
  • 238

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта