• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Коронный прием «Осколтелекома»

С 1 апреля компания «Осколтелеком» начинает акцию «Коронный прием». При подключении к сетям ОТК по тарифу «Интернет на максимальной скорости плюс кабельное ТВ», с момента заключения договора и в течении трех месяцев абоненту предоставляется скидка 30%. Стоимость услуги будет составлять всего 560 рублей в месяц.

Сотрудники предприятия в последнее время фиксируют увеличение числа старооскольцев, желающих стать абонентами компании «Осколтелеком». Все могут позвонить по телефону 47-00-00 и оставить заявку на подключение. И специалисты ОТК, обеспеченные средствами индивидуальной защиты, подключат новых абонентов к интернету и кабельному ТВ.

– Компания готова к увеличению трафика, – подчеркнул Игорь Микуляк, генеральный директор ГК «Осколтелеком». – Мы провели стресс-тесты – оборудование отработало замечательно, поэтому не ожидаем никаких проблем по скорости и объемам получения информации для потребителей.

«Осколтелеком» временно приостанавливает работу абонентских отделов и пунктов платежей за свои услуги с 30 марта по 5 апреля. В то же время, если у абонента нет возможности оплатить эти услуги через интернет, ОТК предоставляет отсрочку по оплате до 1 мая. Но после 1 мая нужно будет заплатить за два месяца.

Чтобы абонентам компании было комфортно находиться дома, для них «Осколтелеком» проводит еще одну акцию: на весь апрель – бесплатный доступ к платным каналам кабельного телевидения «Настрой кино».

– Мы понимаем социальную значимость услуг, которые предоставляет наше предприятие, – сказал Игорь Микуляк, – поэтому пошли на такой шаг. Не скучайте, смотрите хорошие фильмы, оставайтесь дома. Отнеситесь к происходящему со всей серьезностью, сократите социальные контакты. И, как специалист в области массовых коммуникаций, я советую старооскольцам не поддаваться панике, использовать информацию только из официальных источников.

Михаил Асмолов

  • 0
  • 1738

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта