• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

ОЭМК занесён на городскую Доску Почета

5 сентября, на торжественном заседании Совета депутатов Старооскольского городского округа, вручили свидетельства о занесении на Доску Почета лучших коллективов, предприятий, передовиков производства – победителей рейтингового голосования в честь Дня города.

Свидетельство о занесении на Доску Почета Оскольского электрометаллургического комбината глава администрации округа Александр Сергиенко вручил управляющему директору предприятия Сергею Шишковцу и председателю профкома комбината Александру Лихушину.

– ОЭМК уже не первый год демонстрирует высокие достижения, и не первый раз оказывается на Дос-ке Почета. В прошлом году мы достигли рекордных показателей по производству окатышей, в этом году также не снизили производство, несмотря на мировые тенденции, – сказал Сергей Шишковец. – В ближайшее время на ОЭМК будет пущено новое производство мелющих шаров для наших горняков, а это дополнительные рабочие места. Поэтому считаю, занесение на Доску Почета – награда вполне заслуженная, и в этом заслуга всего коллектива металлургов.

Свидетельство о занесении на Доску Почета также получил ведущий специалист по техническому обеспечению электросталеплавильного цеха ОЭМК Денис Зинов.

Во время торжественного открытия городской Доски Почета состоялось вручение медалей «За заслуги перед Землей Белгородской», старооскольцам, внесшим значительный вклад в развитие области.

Медалью «За заслуги перед Землей Белгородской» I степени отмечены управляющий директор ОЭМК Сергей Шишковец, начальник цеха отделки проката ОЭМК Николай Ушаков и электромеханик управления по производству запасных частей ОЭМК Юрий Шестаков.

Ирина Милохина, фото Валерия Воронова

  • 0
  • 1035

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта