• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

#велопробегОЭМК2020

18 июля впервые в истории Оскольского электрометаллургического комбината пройдет велопробег, посвященный Дню металлурга. Чтобы стать его участником и посетить производственную площадку ОЭМК на своем велосипеде в сопровождении экскурсовода, необходимо:

1. Быть гражданином РФ старше 18 лет;

2. Быть в силах преодолеть на велосипеде расстояние до 35 км со скоростью 15-20 км/ч;

3. Присоединиться к группе ОЭМК в ВК (https://vk.com/oemknews);

4. Закрепить сообщение группы о проведении велопробега у себя на стене до 13 июля (https://vk.com/oemknews?w=wall-195137482_235);

5. Написать в личные сообщения группы о своем желании стать участником велопробега и короткое резюме о том, какие расстояния ты преодолеваешь на своем велосипеде;

6. Быть готовым до 17 июля (включительно) предоставить организаторам медицинскую справку о том, что вы допущены к участию в велопробеге.

Из числа претендентов организаторы выберут самых выносливых и подготовленных велосипедистов и подробно расскажут им дальнейший механизм проведения мероприятия. Старт велопробега от автомобильной стоянки у Бизнес-центра. Далее по проспекту Алексея Угарова до ОЭМК, в пути запланированы три остановки. Проезд по территории предприятия. Возвращение в город на трамвае (бесплатно). Организаторы велопробега — управление корпоративных коммуникаций совместно с профсоюзным комитетом ОЭМК и управлением по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.

Теплый прием и приятные сюрпризы гарантированы!

Следите за новостями в группе ОЭМК в ВК https://vk.com/oemknews .

Управление корпоративных коммуникаций ОЭМК

  • 0
  • 1467

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта