• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

О программе льготного лизинга оборудования

В целях расширения доступа субъектов индивидуального и малого предпринимательства к высокотехнологичному, инновационному, промышленному оборудованию и оборудованию в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции региональными лизинговыми компаниями Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Ярославской области и Республики Саха (Якутия) реализуется программа льготного лизинга оборудования.

Лизинговое финансирование в рамках программы льготного лизинга оборудования предоставляется в размере от 2,5 до 50 млн рублей сроком от 13 до 84 месяцев.

Процентные ставки: 6% для российского оборудования, 8% для иностранного оборудования.

Предмет лизинга – новое (ранее неиспользованное или не введенное в эксплуатацию) оборудование.

Указанные РЛК предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.

При заинтересованности в участии в указанной программе необходимо зарегистрироваться в кабинете клиента региональной лизинговой компании и направить заявку на лизинг.

Получить подробную консультацию по вопросу получения лизинговой поддержки можно в Центре «Мой бизнес» +7 (4722) 38-09-29, а также через онлайн-приемную ГАУ БО «МФЦ» области с помощью мобильного устройства, персонального компьютера или непосредственно в любом отделении ГАУ БО «МФЦ» (ссылка на онлайн-приемную).

Дербо.ру

  • Комментарии к записи О программе льготного лизинга оборудования отключены
  • 672

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта