• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

3000 клиентов Белгородэнергосбыта уже получают цифровой единый платежный документ

Откройте «Личный кабинет» физического лица на сайте белгородэнергосбыт.рф и оплачивайте единый платежный документ на услуги ЖКХ через мобильное приложение BelPay!

Белгородцы получили удобный сервис, которым можно пользоваться буквально на ходу. В нем аккумулируются все начисления за услуги ЖКХ, входящие в единый платежный документ.

Совсем недавно BelPay с функцией оплаты ЕПД был рекомендован к массовому использованию, но за короткий срок мобильное приложение уже  приобрело 3000 приверженцев. И эта цифра растет с каждым днем.

Можно, конечно, сразу скачать мобильное приложение (для устройств iPhone – по ссылке https://apps.apple.com/ru/app/belpay/id1553231246, для устройств Андроид – https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.belpay.belsbyt.app), но если вы вначале откроете «Личный кабинет» на сайте белгородэнергосбыт.рф, вы сможете пользоваться теми же опциями не только в мобильном телефоне, но и в стационарном домашнем или офисном компьютере. Кстати, при наличии ЛК регистрация в мобильном приложении упрощена – для входа в BelPay используются те же пароль и логин, что и в «Личном кабинете».

О главном.  Электроэнергия  и в «Личном кабинете», и в мобильном приложении BelPay оплачивается без комиссии в отдельном разделе. Оплата услуг других поставщиков, входящих в ЕПД, производится с минимальной комиссией в 1%.

При входе в мобильное приложение вы сразу увидите начисления, соответствующие последнему платежному документу. При переходе к оплате есть возможность внести показания счетчиков, посмотреть суммы начислений по всем услугам и при необходимости их скорректировать. В завершение платежа на вашу электронную почту поступит подтверждение об оплате.

Обращаемся ко всем потребителям коммунальных услуг, получающим единый платежный документ: пользуйтесь мобильным приложением BelPay! Заведите себе цифровой ЕПД в кармане! Сервис просто создан для вашего удобства!

На правах рекламы. АО «Белгородэнергосбыт»

  • Комментарии к записи 3000 клиентов Белгородэнергосбыта уже получают цифровой единый платежный документ отключены
  • 469

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта