• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Стойленцы ко Дню металлурга получили заслуженные награды

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошли основные торжества по случаю Дня металлурга. 14 июля по традиции обновили Доску Почета комбината, на которой представлены портреты 36 передовиков производства, а вечером вручили ведомственные и основные корпоративные награды лучшим работникам.

На торжественной церемонии в честь обновления Доски почета руководители вручили лучшим работникам свидетельства о занесении, цветы и корпоративные подарки. Помимо главной Доски почета к профессиональному празднику в структурных подразделениях комбината обновили стенды с портретами 126 лучших представителей разных профессий.

«Мне приятно, что с большинством тех людей, чьи портреты представлены на Доске почета, я знаком лично. Все они – профессионалы своего дела, неравнодушные и ответственные люди. Я благодарен каждому из вас и всему коллективу комбината за отличный и самоотверженный труд на благо нашей компании, города и всей области. Впереди нас ждут новые планы и цели, и я уверен, что мы постараемся успешно их воплотить!» – прокомментировал генеральный директор СГОКа Максим Беленко.

На основном торжественном собрании, которое прошло в зале корпорации «Стойленская Нива» 11 работникам вручили свидетельства и знаки «Почетный горняк», 26 сотрудникам – Почетные грамоты Минпромторга РФ, имена троих стойленцев пополнили «Золотой фонд» СГОКа, 43 человека получили Почетный знак СГОКа I и II степени (золото и серебро).

Всего в этом году отметили 380 стойленцев. Торжественные собрания коллективов прошли в основных подразделениях комбината.

Пресс-служба СГОКа

  • Комментарии к записи Стойленцы ко Дню металлурга получили заслуженные награды отключены
  • 204

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта