• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Технологии выгоды

В сентябре 2019 года «Ростелеком» в Белгородской области начал подключать клиентов к комбинированным тарифным планам. С этого момента пакетные предложения провайдера, объединяющие интернет, мобильную связь и видеосервис Wink, выбрали более 70 тысяч жителей региона. Только за первое полугодие комбо-абонентами стали девять тысяч пользователей. Наиболее востребованным оказался тариф «Технологии выгоды»: его предпочитают порядка 1 400 человек ежемесячно (почти 25 % от числа новых абонентов).

Александр Куликов, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Название “Технологии выгоды” говорит само за себя: этот тариф позволяет экономить до 40 % средств от покупки того же набора услуг по отдельности. Кроме того, оплата фиксированной суммы на единый счет избавляет от необходимости контролировать отдельные расходы на интернет, телефон и ТВ. Следить за состоянием лицевого счета наши клиенты могут в Едином личном кабинете. Здесь же можно управлять услугами и получать онлайн-консультации от чат-бота».

Светлана Краюшкина, жительница Белгорода:

«Давно пользуемся услугами “Ростелекома”. Начали с проводного телефона, а сегодня у нас подключен “полный комплект”: телевидение, мобильная связь, интернет. Все сервисы отлично работают: у интернета хорошая скорость, голосовая связь ловит везде, ну а Wink предлагает такое количество фильмов и сериалов, что за всю жизнь не пересмотреть». 

«Технологии выгоды» — это интернет на скорости 100 Мбит/с, доступ к видеосервису Wink и мобильная связь. Некоторые тарифные планы линейки предполагают подключение до пяти сим-карт. При этом вызовы внутри одной семьи или группы, а также звонки на любые стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» — бесплатные и безлимитные.

  • Комментарии к записи Технологии выгоды отключены
  • 138

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта