• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Почти пять тысяч компаний Белгородской области подключили мобильную связь «Ростелекома»

С марта 2022 года по март 2023 года прирост бизнес-пользователей составил 14,6%. Только за последние полгода зарегистрировано порядка шести тысяч корпоративных SIM-карт. Наибольшую активность проявили предприниматели региональной столицы и города Старого Оскола.

Михаил Юдин, заместитель директора — директор по работе с государственным и корпоративным сегментами Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«В Белгородской области предоставляем бизнесу мобильную связь всего пять лет. Однако и за это время абоненты смогли оценить ее высокое качество и гибкость тарифных планов. Мы готовы предложить заказчикам различный набор услуг и сервисов. Как показывает практика, решения “Ростелекома” способны удовлетворить запросы любого предприятия, независимо от его масштаба и сферы деятельности. Так, например, одно из преимуществ нашей сотовой связи — бесплатные звонки внутри сети, в том числе и на городские телефоны. Также имеются специальные тарифные планы на интернет для оборудования».

Юрий Морозов, директор по информационным технологиям ООО «УК Зеленая Долина»:

«Наша компания давно пользуется сервисами “Ростелекома”, в том числе мобильной связью. Цена — приемлемая, качество — на высоте!  Пока ни один сотрудник не жаловался на отсутствие сети или низкую скорость интернета. Приятный бонус от провайдера — специальный тариф при подключении аналогичной услуги членам семей работников».

Наиболее популярный бизнес-тариф — SkyLink XL: интернет без ограничений трафика для оборудования (модемов, роутеров, планшетов, камер видеонаблюдения) за 990 рублей в месяц.

Для корпоративных клиентов действует постоплатная система. Причем работодатель в личном кабинете услуги может разделить, какие расходы несет он, а какие — сами сотрудники.

  • Комментарии к записи Почти пять тысяч компаний Белгородской области подключили мобильную связь «Ростелекома» отключены
  • 184

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта