• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Субсидии бизнесу

Департамент по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа на предоставление субсидий из местного бюджета на возмещение части затрат на рекламу, на уплату арендных платежей за пользование зданиями, строениями, сооружениями, нежилыми помещениями.

Отбор проводится в соответствии с порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа, утвержденным постановлением администрации Старооскольского городского округа от 24 ноября 2022 года № 5313.

Сроки проведения отбора: начало подачи заявок участников отбора – с 9:00 28 ноября 2022 года; окончание приема заявок участников отбора – в 18:00 7 декабря 2022 года.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, связанных с затратами на рекламу, на уплату арендных платежей, но не более 30 (тридцати) тысяч рублей в год – на возмещение части затрат на рекламу и 50 (пятидесяти) тысяч рублей в год – на возмещение части затрат на уплату арендных платежей за пользование нежилыми помещениями.

Субсидирование вышеуказанных затрат одновременно не допускается!

Заявки, прилагаемые к ним документы и разъяснения по положениям проведения отбора можно получить по ссылке: https://staryjoskol-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/mery-podderzhki/pervaya-mera-podderzhki/, а также в департаменте по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа по адресу: город Старый Оскол, улица Ленина, 46/17, каб. 46. Контакты для справок: (4725) 22-13-48, 22-58-44, e-mail: oskol.mb@yandex.ru.

  • Комментарии к записи Субсидии бизнесу отключены
  • 237

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта