• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

«Колорит»: 20 лет в движении

19 ноября исполняется 20 лет компании «Колорит» – одному из старейших рекламных агентств Старого Оскола.

Ее отличают опыт, развитие, творчество, профессионализм. За эти годы агентство выполнило тысячи заказов: от визиток до оформления крупных мероприятий и социально значимых объектов. «Колорит» сегодня – тандем энергичной, молодой команды с большим творческим потенциалом и серьезного профессионального оборудования.

Именно это позволяет обеспечивать высокий уровень выполнения поставленных задач и внимательное отношение к каждому клиенту.

Сегодня под этим названием объединились все направления бизнеса, который известный предприниматель Владимир Роенко основал еще в начале 90-х годов. Помимо рекламного агентства в состав компании также входят багетная мастерская и отдел туризма. Ключевой особенностью деятельности «Колорит», созданного на базе сети фотосалонов «РИЛС», первого в городе официального дилера компании «Кодак», является полное сопровождение проектов: идея, фотоматериалы, разработка дизайн-макета, изготовление, монтаж.

На протяжении 20 лет партнерами «Колорита» в разное время были крупнейшие организации и предприятия города, области и всей России, со многими из которых агентство плотно сотрудничает и по сей день. В их числе администрация Старооскольского городского округа, ОЭМК, ЛГОК, СГОК, кондитерское объединение «Славянка», КМАПЖС, «Социальная стоматология Белогорья», «Окна Черноземья», «Старооскольский зоопарк» и многие другие.

На счету агентства десятки успешно реализованных социально значимых проектов. Гордостью здесь называют работу над оформлением минералогического музея СОФ МГРИ РГГРУ им. Серго Орджоникидзе.

Сувенирная продукция, полиграфия, наружная и внутренняя реклама, брендирование авто, изготовление вывесок – это лишь часть услуг, предоставляемых рекламным агентством полного цикла «Колорит». Среди старооскольцев особую популярность в последние годы обрела печать на холсте, растет спрос на фотокниги. Книга к юбилею компании и иной памятной дате – прекрасный подарок партнерам и лучший памятный дар самим себе. Напомним, в 2020 году Старый Оскол получил звание самого благоустроенного города и премию, в том числе и благодаря красивейшей фотокниге о городе, которую «Колорит» подготовил по заказу администрации Старооскольского городского округа.

Движение в ногу со временем – главный принцип работы команды Владимира Роенко. Ежегодно сотрудники посещают выставки рекламного оборудования и материалов, что позволяет расширить спектр знаний и быть в курсе современных тенденций на рынке рекламы.

20 лет в движении. 20 лет на пути к совершенству.

Дорогие коллеги!

Нам 20! Примите поздравления с этой замечательной датой!

Общими усилиями мы сделали рекламное агентство «Колорит» таким, каким его знает город, – профессиональным, многопрофильным, востребованным и ценимым заказчиками. Спасибо вам за это. Желаю коллективу процветания и дальнейшего развития, благополучия и счастья. Пусть работа будет в радость, а жизнь – полной ярких красок.

С уважением, генеральный директор В.Н. Роенко

  • Комментарии к записи «Колорит»: 20 лет в движении отключены
  • 377

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта