• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Дорогие земляки!

Подходит к концу 2023 год. Этот год еще раз показал нам, насколько сильна в сердце каждого любовь к Родине. Он сплотил миллионы людей в искреннем и бескорыстном стремлении сделать что-то важное и нужное для своей страны.

Все испытания, которые выпадает пережить России в целом и Белгородской области особенно, еще раз показывают, что на нашей земле живут достойные наследники наших дедов и прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны, поколения Героев, давших нам пример истинной любви к своему Отечеству. В нашей области всегда знали, что такое любовь к Родине, патриотизм, внимание к ближним и благородство. Какие бы трудности ни стояли на пути, уверен, что только вместе мы все преодолеем!

В преддверии новогодних праздников всегда принято собираться за большим семейным столом и загадывать желания.

Пусть в этом году в нашем общем доме – в нашей стране – будет мир, спокойствие и процветание. Пусть здоровы и счастливы будут родные и близкие, пусть у всех вас, дорогие земляки, сбудутся все заветные желания!

От всего сердца поздравляю всех вас, дорогие друзья, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2024 год оправдает самые добрые надежды, принесет благополучие, здоровье и счастье в каждую семью.

❄️ Депутат Государственной Думы
Руководитель Фонда «Поколение»
Андрей Скоч

  • 0
  • 356

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта