• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Цифровая платформа для бизнеса

АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России разработала Цифровую платформу «МСП. РФ» для поддержки будущих и действующих предпринимателей, а также самозанятых граждан по всей России.

Платформа представляет собой систему, которая помогает малому и среднему бизнесу получить доступ к государственным и коммерческим сервисам. Сервисы платформы разделены на несколько тематических блоков: информационный, финансовый, меры поддержки с онлайн-заявками, сбыт продукции и обучение.

На платформе размещена информация о 350 федеральных и региональных мерах поддержки для бизнеса (более 130 мер доступны для подачи заявки онлайн), расчете рейтинга бизнеса, бесплатном комплексном анализе деятельности бизнеса. Также на платформе возможно автоматическое проведение предварительной оценки бизнеса на основе данных ФНС России, Банка России, МВД и другое.

На платформе размещена бесплатная база проверенных промышленных компаний и производителей продуктов питания сегмента МСП. Также платформа позволяет предпринимателям найти бизнес-партнера или поставщика необходимой продукции в своем городе с помощью удобной системы навигации.

Отдел поддержки малого и среднего предпринимательства управления анализа и прогнозирования департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского округа

  • Комментарии к записи Цифровая платформа для бизнеса отключены
  • 293

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта