• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • ЖКХ
  • /
  • Открыта регистрация IV Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»
Поделиться прочитаным

Открыта регистрация IV Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

На площадке информационного агентства «ТАСС» прошла пресс-конференция официального старта регистрации участников IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

В мероприятии приняли участие первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин, Председатель организационного комитета Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», Руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор, Директор подведомственного Минстрою России ФАУ «РосКапСтрой» Юлия Максимова, Вице-Губернатор Волгоградской области Юрий Седов, Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Денис Хохряков, Директор по персоналу и операционной эффективности АО «ДОМ РФ» Захар Малахов, а также представители оргкомитета Конкурса и партнеры.

Первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин в своей приветственной речи отметил, что конкурс стал важной составной частью работы по повышению компетенций и профессионализма специалистов.

«Конкурс «Лидеры строительной отрасли» направлен, в первую очередь на управленцев, на тех, кто уже сегодня создает, придумывает идеи и реализует их в жизни. Конкурс себя зарекомендовал, есть уже реальные результаты, реализованные идеи и проекты», — подчеркнул Александр Ломакин.

Председатель оргкомитета Конкурса Александр Моор рассказал о предстоящем сезоне Конкурса и его нововведениях.

«Регистрация на участие в первом этапе IV Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» стартовала сегодня на сайте мероприятия. Она продлится до 1 июня 2024 год. Мы ждем людей инициативных, людей готовых и способных к развитию, саморазвитию прежде всего», — сказал Александр Моор. Так, одной из тем этого сезона станут занятия с лучшими специалистами по применению и перспективам развития в строительстве искусственного интеллекта.

Очный финал IV Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» пройдет в Волгограде с 8 по 11 августа. Его финалисты и победители войдут в кадровый резерв строительной отрасли. А проекты победителей — в стратегию развития отрасли.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: www.stroyleaders.ru.

https://www.minstroyrf.gov.ru/press/otkryta-registratsiya-iv-vserossiyskogo-konkursa-lidery-stroitelnoy-otrasli/
  • 0
  • 1644

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта