• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Уважаемые предприниматели!

Цифровая платформа МСП.РФ — государственная платформа поддержки предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует начать свой бизнес.

Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России в рамках реализации Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство. Ее цель — предоставить доступ ко всем необходимым для бизнеса сервисам и мерам поддержки на одной платформе.

В настоящее время особое внимание уделяется сервису «Производственная кооперация и сбыт». Сервис создан для поддержки малого и среднего бизнеса — производителей, которые хотят расширить каналы сбыта и стать поставщиком ведущих компаний и федеральных торговых сетей.

Благодаря сервису потенциальные поставщики могут найти потребности от отечественных предприятий и в режиме онлайн откликнуться на них, обеспечив компании необходимой продукцией.

Сервис позволяет российским производителям наладить каналы сбыта и объединить отечественных поставщиков и заказчиков в условиях необходимости импортозамещения.

Приглашаем предпринимателей Старооскольского городского округа зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП.РФ https://мсп.рф/services/development/promo

  • 0
  • 471

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта