• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Открылась регистрация на «Оскольский полумарафон 2023»!

21 апреля на сайте всенаспорт.рф открылась регистрация на самое массовое беговое событие проекта #ВСЕНАСПОРТ.рф Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», который реализуется при поддержке компании «Металлоинвест». Забег состоится 21 мая.

В этом году проект #ВСЕНАСПОРТ.рф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» отмечает свое пятилетие. Именно в Старом Осколе в 2019 году впервые прошел легкоатлетический забег #ВСЕНАСПОРТ.рф и с тех пор «Оскольский полумарафон» стал неотъемлемой частью спортивной жизни региона. Символично, что череда событий проекта в юбилейный год возьмет свое начало именно с «Оскольского полумарафона 2023», который также даст старт праздничным событиям, посвященным 430-летию Старого Оскола.

Online-регистрация на первый легкоатлетический забег в сезоне 2023 открылся 21 апреля на сайте всенаспорт.рф. Ссылка на регистрацию – http://всенаспорт.рф/events/oskolskiy-polumarafon/. 

Для участников забега подготовлены традиционные для события дистанции в 21, 10, 5 и 1 км. Малыши смогут пробежать 50 м. Впервые отдельный старт будет дан для североходцев, они пройдут 5 км. Дети, подростки и спортсмены с инвалидностью в честь 430-летия родного города преодолеют дистанцию в 430 метров.

Неизменными остались и организационные решения — каждый участник получит стартовый пакет, в который входят личный номер, фирменная футболка и медаль финишера, а электронный хронометраж позволит зафиксировать результаты участников и точно определить победителей.

Участие в «Оскольском полумарафоне» совершенно бесплатное и доступно любому желающему, зарегистрировавшемуся на сайте проекта.

Юлия Булгакова, PR-менеджер проекта Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт»

  • Комментарии к записи Открылась регистрация на «Оскольский полумарафон 2023»! отключены
  • 365

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта