• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

ООО «УК «Горняк» гордится своим трудом

Дом занимает одно из важных мест в жизни каждого человека. Однако многоквартирный дом – это сложный механизм, состоящий из разнородных элементов. У каждого жильца свои пожелания.

– И наша задача найти компромисс, помочь сделать дом комфортным и безопасным, сделать так, чтобы механизм бесперебойно работал. Всё это делается руками коммунальных служб, чья деятельность напрямую связана с каждым жителем МКД, – рассказывает директор ООО «УК «Горняк» Ю.П.  Миронов. – Сфера ЖКХ сложнее, чем кажется на первый взгляд. Проблемы всегда были, есть и будут. О них нужно говорить так, чтобы тебя услышали собственники жилья. Именно благодаря активному взаимодействию с жителями нашего фонда работать становится намного легче, потому что многие из проблем возможно решить только сообща.

За 8 лет в 45 домах проведен капитальный ремонт за счет областного фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области, эта программа продлится до 2030 года. В прошлом году отремонтировано четыре дома.  Раз в пять лет проводится текущий ремонт подъездов, параллельно наводится порядок в подвалах даже в тех домах, где не было капремонта, меняются электрические щитки, переделываются крылечки у входа в дома, ремонтируются козырьки у подъездов, меняются светильники с обычных на энергосберегающие светодиодные с датчиками движения и фотореле. В некоторых домах люди сами поддерживают порядок в подъездах – и картины висят, и цветы, хоть обувь снимай! Территорию вокруг дома облагораживают и работники ЖКХ, и жильцы – высаживают деревья, кустарники и цветы. Подготовку к осенне-зимнему сезону в прошлом году УК его завершила одной из первых в городе.

– За 8 лет своей деятельности УК выросла в надежную и эффективную организацию. Основными принципами деятельности нашей УК является добросовестность, работа на результат и самый главный принцип «делай как для себя». И это работает! – продолжает директор. – Порой мы слышим критику в свой адрес, но, как правило, она несправедлива. Мы всегда стоим за жителей своего фонда. Будь то капитальный ремонт или обычная бытовая проблема. И это останется неизменным. Мы гордимся своим трудом, результатами своей работы и самое главное – своими сотрудниками.

За свой ежедневный труд лучшие работники отмечены городскими и областными наградами. В 2022 году ООО «УК «Горняк» получила Благодарственное письмо от Управления государственного жилищного надзора Белгородской области за образцовое выполнение работ по текущему ремонту подъездов МКД, профессиональный и творческий подход к решению поставленных задач.

– Работники Управляющей организации благодарны жителям за содействие и оказанное доверие. Невозможно выразить, какой бесценный вклад внес каждый житель в развитие и процветание УК. С поддержкой советов домов, наших старших и именно благодаря им мы становимся лучше, – утверждают в компании.

– Я уверен, – считает Ю.П. Миронов, – если мы и дальше будем следовать нашим принципам, успех нам обеспечен!

Уважаемые коллеги, работники ООО «УК «Горняк»!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником!

Желаю крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии, успешного преодоления трудностей, профессионального роста.

Благодарю за ответственный, добросовестный, самоотверженный труд, за готовность прийти на помощь. Пусть жизнь в наших домах с каждым годом становится все уютнее, а сами дома радуют глаз живущих в них людей. Не теряйте оптимизма и веры в лучшее!

Наш корр.

  • Комментарии к записи ООО «УК «Горняк» гордится своим трудом отключены
  • 260

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта