• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • ЖКХ
  • /
  • Ландшафтный дизайнер и просто хороший человек
Поделиться прочитаным

Ландшафтный дизайнер и просто хороший человек

ООО «Дубравушка» обслуживает 14 жилых домов общей площадью более 54 тысяч квадратных метров в микрорайоне Дубрава I, II, III. Здесь трудятся 16 человек под руководством директора Елены Фомичевой. В прошлом году предприятие отметило свое 20-летие.

– Наш небольшой коллектив очень дружный, – рассказывает Елена Валерьевна. – Все работают добросовестно и с любовью. Поэтому сложно выделить лучших. Однако ко Дню работников коммунального хозяйства посовещались и приняли решение – представить к награждению троих наших уборщиков территорий Ольгу Жильникову, Татьяну Дорохину и Генриха Стрижалковского.

Татьяна Дорохина на предприятии с самого начала, очень любит чистоту и порядок во всем. Поэтому закрепленный за ней участок убирает на совесть и считает себя хозяйкой этой всей территории. Это дает ей ощущение личного комфорта и большой ответственности. Каждое доброе слово жильцов поднимает ей настроение, а благодарностей действительно много.

Ольга Жильникова отмечает, что эта работа позволяет целый день находиться на свежем воздухе и заряжает энергией! Для Генриха важно, что рядом с домом, это помогает ухаживать за больными родителями.

Все высказывают одно мнение – если бы не низкая заработная плата, которая напрямую зависит от действующих тарифов для населения, не было бы дефицита в этой профессии. Все остальные плюсы налицо!

В преддверие весны здесь уже  готовятся разбивать клумбы, сажать цветы и кустарники – прошлой осенью посадили 300 кустарников и 10 деревьев, ведь уборщики территории сегодня обладают и навыками ландшафтного дизайна.

– Жизнь меняется, и к работникам коммунальной сферы это относится тоже, – говорит Елена Валерьевна. – Мы сами не просто любим свою работу, но и гордимся ей. Предложения жильцов приветствуем,  стараемся воспитывать культуру поведения  у молодежи и радуемся, когда видим, как меняется отношение жильцов к своей собственности в лучшую сторону.

 Я благодарна всему коллективу и каждому сотруднику предприятия за их добросовестный и такой нужный всем труд.

С наступающим всех праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства, будьте все здоровы и счастливы. Приглашаю всех хороших людей к нам — работа найдется всем!

Наш корр.

  • Комментарии к записи Ландшафтный дизайнер и просто хороший человек отключены
  • 247

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта