• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • ЖКХ
  • /
  • Большой и славный путь УК «Зеленый Лог»
Поделиться прочитаным

Большой и славный путь УК «Зеленый Лог»

1 июля отмечает свое 20-летие одно из лучших и старейших предприятий ЖКХ Старооскольского городского округа — ООО «УК «Зеленый Лог», созданное директором Вячеславом Петровичем Дегтеревым. Накануне праздника состоялось торжественное вручение Почетных грамот и Благодарностей губернатора Белгородской области, главы администрации и Совета депутатов Старооскольского городского округа, управляющей компании, профсоюза ЖКХ округа.


От имени главы Андрея Чеснокова к работникам обратился Александр Васильевич Писаренко, заместитель начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства округа, и назвал УК «Зеленый Лог» пионером в обслуживании жилых домов.

– Все награды заслуженные, –сказал он. – Сегодня будут отмечены 33 человека, начиная от директора и заканчивая слесарем, рабочими по уборке подъездов. Все сделано вашими руками, вашими усилиями, вашим добрым отношением к людям. Хочу поздравить вас с юбилеем, так держать!

У всех собравшихся было хорошее настроение, они с удовольствием фотографировались на память.

– Наше предприятие было создано на базе трех жилых домов – №1, 1А, 1Б, следом второй дом присоединился, третий, четвертый, пятый, шестой и седьмой. Потом – Лесной, 10, Юбилейный, 1А и 16 домов м-на Северный. Сейчас в структуре – 27 жилых домов, которые обслуживают 84 человека, – рассказывает Вячеслав Петрович Дегтерев. – Численность сохраняется, текучести кадров нет. Есть один вопрос – нехватка рабочих по комплексной уборке территорий. Трудятся в основном пенсионеры. Я хотел бы сказать, что все люди добросовестные, отзывчивые, обязательные. Кроме того, что убирают территорию, душу вкладывают в свою работу. Хорошо взаимодействуют с жителями, которые помогают нам и цветы, и деревья посадить и полить. Большое спасибо всем за
добросовестный труд!


Из истории мы помним, как занимали коммунальщики первые места на Всероссийских конкурсах ЖКХ, были занесены на городскую и областную Доски почета, награждались Почетными грамотами губернатора. Около 10 человек – грамотами министерства.
С праздником! Всего наилучшего в развитии и улучшении качества обслуживания жилья!

Наш корр.

  • Комментарии к записи Большой и славный путь УК «Зеленый Лог» отключены
  • 454

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта