• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Игорь Маковский и Вячеслав Гладков провели рабочую встречу

21 апреля генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провели рабочую встречу. Основной темой обсуждения стало развитие и модернизации сетевого комплекса региона, итоги отопительного сезона.

Игорь Маковский отметил, зимний максимум нагрузок, прошел в области достаточно устойчиво. Энергетики постарались сделать все возможное для надежного электроснабжения потребителей в этот период. На подготовку к зиме, развитие и модернизацию сетей региона было направлено в 2021 году 2,9 млрд рублей. За год построено и реконструировано 490 км линий электропередачи 0,4-110 кВ, в эксплуатацию введено 52 МВА трансформаторных мощностей.

В текущем году реализация проектов, направленных на повышение надежности электроснабжения и качества жизни белгородцев, будет продолжена. Особое внимание – сетям наружного освещения в населенных пунктах области.

«Мы достаточно плодотворно сотрудничаем с «Россети Центр» на территории региона. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который готов браться за самые амбициозные совместные проекты. Уверен, что будем и дальше сотрудничать на благо Белгородской области», — отметил глава региона Вячеслав Гладков.

 «Россети Центр» уделяет особое внимание устойчивому электроснабжению промышленных производств, социальных объектов и интенсивно развивающихся городских и сельских территорий. Главная наша цель – обеспечить надежность и качество электроснабжения потребителей, а также создать возможности для реализации важных инфраструктурных проектов, необходимых для социально-экономического развития области», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

  • Комментарии к записи Игорь Маковский и Вячеслав Гладков провели рабочую встречу отключены
  • 329

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта