• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Красивая работа УК «Юбилейный»

– Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам скорейшего наступления весны, цветения и радости в сердце, мирного неба и добрых дел на благо людям. Спасибо вам за ваш труд, пусть здоровье не подводит, а жители ценят все, что вы для них делаете, – поздравляет коллег с Днем работника ЖКХ директор УК «Юбилейный» Александр Труфанов.

В ООО УК «Юбилейный» – 75 человек, и многие всю жизнь в ЖКХ. Этот состав сохраняется с основания компании в 2009 году, коллектив сработался в дружную команду со взаимоподдержкой и общими целями. В 2022 году Почетной грамотой главы администрации Старооскольского городского округа награждают Ирину Одинцову, главного инженера (45 лет общий стаж и 32 – в ЖКХ), Игоря Ушакова, слесаря-сантехника 4 разряда (28 лет в системе ЖКХ), Почетной грамотой Совета депутатов – Наталью Соколову, маляра 4 разряда (12 лет в ЖКХ), и Анну Дергилеву, бухгалтера (43 года в ЖКХ). Сотрудников УК отмечают не только местная и региональная администрации, профсоюзы и депутаты. Внутри коллектива тоже принято поощрять тех, кто хорошо отработал год, отличился, в честь профессионального праздника все обязательно получают денежное вознаграждение. Жители тоже часто благодарят, но в УК шутят, что отсутствие жалоб от населения – лучшая награда, как в известном фильме.

– Все хорошо, – подводит итоги коммунального года Александр Иванович. – Год отработали без аварий, все ремонты были сделаны, самое главное – отопительный сезон заканчивается, перезимовали благополучно, у всех жителей (их у нас более 11 тысяч, пять тысяч лицевых счетов) есть вода, отопление, свет и работает канализация.

Только жизнеобеспечения одной из лучших управляющих компаний города мало, здесь немало труда вкладывают в эстетику, занимаются благоустройством микрорайонов Лесной и Юбилейный, высаживают замысловатые клумбы вместе с жителями, расписывают подъезды. На Юбилейном,  3 с помощью специально приглашенных художников появились картины морской тематики, на Лесном, 5 – мультипликационные персонажи. В арке между домами на Лесном, 16 «расцвели» цветы. Скоро и на Лесном, 8, где сейчас идет ремонт, появится что-то интересное.

В год своего основания (2009) УК «Юбилейный» высадила яблоневые саженцы на Юбилейном и Лесном. Выжили не все, но те, что удалось сохранить, цветут и плодоносят на радость сотрудникам и жителям.

– Жителям большое спасибо, кто участвует в благоустройстве микрорайонов, – отметил Александр Иванович. – Сейчас много людей, которые хотят, чтобы у дома было красиво, и стараются для этого. А мы всегда готовы помочь: вода нужна – подводим воду, вскопать – вскопаем, оградить – оградим. Главное, чтобы всем здесь хорошо жилось. Ради этого и работаем.

  • Комментарии к записи Красивая работа УК «Юбилейный» отключены
  • 420

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта