• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Зрение — это общение с миром

Раз за разом звучало в главном зале Старооскольской администрации название ООО «Оптекс» – пять великолепных профессионалов, посвятивших работе на родном предприятии по сорок лет жизни, в честь Дня работника торговли были награждены за многолетний добросовестный труд Благодарностью главы Старооскольского городского округа.

Таких отличниц собирает вокруг себя Вера Петровна Олейникова (на фото четвёртая слева), основательница ООО «Оптекс», которая и сама с гордостью носит звание отличника здравоохранения и ветерана труда. Они вместе с даты основания предприятия и его добрая слава – их общая заслуга.

Этот день оказался праздником для мастеров-оптиков Анны Сергеевны Бантюковой и Людмилы Николаевны Журавлевой и продавцов очковой оптики Аллы Викторовны Васютиной, Людмилы Викторовны Пожидаевой и Любови Викторовны Ромодиной. Столько лет они заботились о том, чтобы старооскольцы ясно видели мир сквозь правильно подобранные и удобные очки – и вот не только клиентская благодарность, но и признание городских властей подтвердили: их профессионализм и мастерство тоже видны всем.

– Потому что очень любят свою работу и уважительно относятся к клиентам, среди которых инвалиды, пожилые люди, – объясняет успех коллег Вера Петровна. – Мы принимаем сложные заказы, ответственно изготавливаем очковую оптику, стараемся для каждого обратившегося к нам. Поэтому, наверное, люди годами ходят только в «Оптекс». Наш девиз – «Зрение – это общение с миром». У нас хороший врач – заслуженный врач-офтальмолог РФ Виктор Андреевич Дмитриев. Всех приглашаем к нам за отличным зрением!

  • Комментарии к записи Зрение — это общение с миром отключены
  • 471

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта