• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Поздравляем коллегу с победой в региональном конкурсе

Алексей Деменко, журналист газеты «Бизнес-центр Старый Оскол-Губкин-Белгород», а ныне ответственный выпускающий ИД «Оскольский край», получил специальный приз в номинации «Кибербезопасность» по итогам регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее», проведенного макрорегиональным филиалом «Центр» ПАО «Ростелеком».

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа X юбилейного конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».

От представителей медиасферы Центральной России в этом году поступило рекордное количество работ – 578. Самой популярной стала номинация «Интернет-СМИ и информационные агентства», в которую было подано 195 заявок. От представителей печатной прессы поступило 152 работы. Еще 101 заявка на конкурс пришла в двух спецноминациях – «Кибербезопасность» и «Цифровой регион». Самыми активными участниками стали представители медиасообщества Тульской области: на суд жюри они представили 125 работ. Большое количество заявок поступило от СМИ и блогеров Белгородской (75 работ) и Ивановской (57 работ) областей.

– Нам важно, что представители медиасообщества активно, а главное профессионально погружаются в непростые телекоммуникационные темы, цифровизацию, – сказала Вера Кузнецова, директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком», член жюри конкурса. – Мы отлично понимаем, что без новых технологий сегодня жизни нет. Но все-таки их глубоко познают только очень смелые журналисты, так как потом приходится вкладывать много сил, чтобы постоянно поддерживать свой высокий уровень. Именно за труд, неравнодушие, стремление к познанию благодарю всех участников конкурса! Поздравляем победителей и призеров! Думаю, мы, работая вместе, точно не будем скучать, открывая новые горизонты для развития.

Победители и призеры получат от компании ценные призы и дипломы.

Конкурс для представителей региональных СМИ и блогеров «Рос-телеком» проводит с 2012 года. Стратегическим партнером проекта выступило министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, партнером одной из спецноминаций АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России), а информационным партнером группа «Интерфакс».

Михаил Асмолов

  • Комментарии к записи Поздравляем коллегу с победой в региональном конкурсе отключены
  • 508

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта