• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Металлоинвест объявляет об изменениях в руководстве Лебединского ГОКа

Компания «Металлоинвест», ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из ведущих региональных производителей высококачественной стали, сообщает о переходе управляющего директора Лебединского ГОКа Олега Михайлова на работу в УК «Металлоинвест».

Временно исполнять обязанности управляющего директора предприятия будет главный инженер Сергей Немыкин.

«Олег Юрьевич возглавлял Лебединский ГОК на протяжении

10 лет и проделал большую работу по развитию комбината, – отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. – Под его руководством был построен третий комплекс по производству горячебрикетированного железа, и реализован целый ряд масштабных инвестиционных проектов.

Сегодня опыт и знания Олега Юрьевича нужны компании – для реализации амбициозных планов развития наших горнорудных предприятий. Он будет заниматься стратегическими вопросами развития Металлоинвеста. Олег Юрьевич оставляет предприятие в надёжных руках – выросло новое поколение, готовое взять на себя управление комбинатом».

Олег Михайлов работал на Лебединском ГОКе с 2006 года – в должности заместителя главного инженера, затем главного инженера. С 2011 года являлся управляющим директором комбината.

Во время руководства Олега Юрьевича коллектив Лебединского ГОКа за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в производственной деятельности был удостоен благодарности президента Российской Федерации.

Сергей Немыкин начал трудовой путь на Лебединском ГОКе инженером-технологом в 2003 году, в дальнейшем занимал различные должности, был начальником обогатительной фабрики, директором по производству, в 2019 году назначен главным инженером комбината.

Управление корпоративных коммуникаций АО «Лебединский ГОК»

  • Комментарии к записи Металлоинвест объявляет об изменениях в руководстве Лебединского ГОКа отключены
  • 460

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта