• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Чистота и бережливость!

К профессиональному празднику – Дню работников бытового обслуживания населения за добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование отрасли Благодарностью департамента экономического развития Белгородской области награждена Т.В. Брязгун, генеральный директор ООО «АВА ГРУПП» (химчистка «Жемчужина»).

– Мы любим своих клиентов, – говорит Татьяна Брязгун (на фото вторая справа), – хорошо принимаем, стараемся выполнить все просьбы. Коллектив нашей химчистки профессиональный, операторы и приемщицы работают качественно, с удовольствием. Мы постоянно совершенствуем свои знания и технологии, обучаемся в специализированной группе в интернете, просматриваем вебинары, обсуждаем вопросы и проблемы нашей деятельности.

В «Жемчужине» лучшее немецкое и итальянское оборудование для чистки кожи и меха, текстиля, штор, одеял и пледов, любых пальто и пуховиков, курток, ковров, шкур. Специалисты предприятия чистят и реставрируют подушки. Все работы проводятся с использованием новейших химических препаратов, которые закупаются после посещения ведущих отраслевых выставок.

В праздники обязательно проводятся акции с большой скидкой: к 23 февраля чистят мужские вещи, к 8 марта – женские. К 9 мая для ветеранов Великой Отечественной войны коллектив проводит бесплатную чистку вещей, тем самым высказывая им свое уважение и почитание заслуг.

– Мы продолжаем развивать то, что имеется на предприятии, – говоритТатьяна Брязгун. – Работа химчистки непростое занятие, и наша цель – возвращение изделиям их потребительских свойств. Приходите – и после нашего труда ваши вещи еще долго послужат вам!Широкий спектр услуг по химчистке, аквачистке, чистке ковров,

реставрации подушек, покраске изделий из кожи.

Широкий спектр услуг по химчистке, аквачистке, чистке ковров,

реставрации подушек, покраске изделий из кожи.

Старый Оскол, пр. Молодёжный, 12, стадион «Индустрия строительства».

Тел.: 8 (4725) 45-21-26, 8-951-137-93-06. www.oskolclean.ru

  • Комментарии к записи Чистота и бережливость! отключены
  • 1096

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта