• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Степной – самый красивый микрорайон!

Микрорайон Степной остается визиткой Старого Оскола, его самой красивой и ухоженной территорией, радующей старооскольцев чистыми и аккуратными тротуарами и дорожками, нарядными газонами и прекрасно оборудованными детскими площадками, великолепной планировкой внутриквартальных дворов и архитектурой зданий.

Во многом эта красота и комфортабельность идет от постоянной заботы за дворами и зданиями, которую обеспечивает ответственный трудовой коллектив коммунальных работников различных специальностей управляющей организации ООО «УО «Степной».

В 2020 году в микрорайоне был установлен новый детский игровой комплекс во дворе дома №13. Для улучшения качества обслуживания территории было приобретено новое оборудование и техника: трактор «Беларус» и  измельчитель веток.

– В прошлом году в микрорайоне приняли в эксплуатацию новый жилой многоквартирный дом №31, и нам передали два подъезда на обслуживание, – говорит Евгений Колесник, директор УО «Степной». – Мы приняли новых рабочих по комплексной уборке зданий и территорий. В этом году ожидаем сдачи в эксплуатацию и передачи нам еще одного подъезда. Несмотря ни на какие внештатные ситуации  продолжаем улучшать качество обслуживания, проводим текущие ремонты сантехники и электрооборудования, фасадов, подъездов. Поддерживаем на высоком уровне благоустройство, в необходимых местах проводим ремонт дворовых территорий.

В наступающий профессиональный праздник коммунальщиков  наградами местной власти отмечен ряд работников управляющей организации. Благодарностью администрации Старооскольского городского округа награжден В.В. Будников, слесарь-сантехник. Почетной грамотой Совета депутатов округа удостоена

О.Г. Забалуева, главный бухгалтер. Благодарностью Совета депутатов отмечена Н.И. Хохлова, рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

– Работаю на Степном восьмой год, – рассказывает Виктор Будников, – в управляющей организации сложился очень хороший коллектив. Мне моя работа по душе, уже 40 лет в ЖКХ. Самое главное в общении с жильцами – это терпение, не надо с ними спорить, разговаривать спокойно, и потихоньку исправлять проблему как надо и правильно.

– Профессию свою люблю – поэтому работается хорошо, коллектив стабильный, – говорит Ольга Забалуева.

Наталья Хохлова трудится в управляющей организации семь лет. Считает, что труд нелегкий, но разнообразный.

– Мы то садовники, то бывает маляры и дворники, – говорит Наталья Ивановна. – Люблю, чтобы цвели розы, петуньи и бархатцы. Уверена, что Степной – самый красивый микрорайон Старого Оскола благодаря, в том числе, и нашей работе.

Евгений Колесник, пользуясь случаем, поздравил с профессиональным праздником всех коммунальщиков Старого Оскола и, конечно, ветеранов и работников УО «Степной»:

– Я от всей души желаю коллегам здоровья и успехов, спокойной и безаварийной работы. Пусть в вашей жизни будет все хорошо, удачи! Желаю взаимного уважения, тесного контакта и взаимопонимания с собственниками жилья. Мы надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество с населением, будем стараться, чтобы старооскольцам комфортно и благополучно жилось в домах, которые обслуживает наша управляющая организация.

  • Комментарии к записи Степной – самый красивый микрорайон! отключены
  • 1159

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта