• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Профессионалы своего дела

С хорошим настроением встречают сотрудники управляющей компании ООО «Дубравушка» свой профессиональный праздник. Качественно произведенные работы и усилия коммунальщиков по созданию лучших условий проживания не остались незамеченными жителями микрорайона.

Люди выражают слова благодарности в адрес как обслуживающего персонала, так и инженерно-управленческого. Старооскольцы довольны, что все заявки исполняются качественно и в короткие сроки. Они видят в работниках компании ответственных и профессиональных мастеров, переживающих за состояние жилого фонда и инженерных коммуникаций, придомовой территории, доброжелательных и всегда готовых помочь.

– Коммунальщики – это те специалисты, без которых невозможно представить нашу повседневность, – считает Елена Фомичева, директор ООО «Дубравушка». – Мы непосредственно взаимодействуем с населением, каждый день выслушиваем проблемы, отвечаем на вопросы, заботимся о том, чтобы собственники жилья микрорайона жили комфортно и безопасно. Вся деятельность управляющей компании идет согласно утвержденному плану. Безусловно, исключением становятся внештатные ситуации, которых, к сожалению, избежать не получается в силу различных жизненных обстоятельств, погодных условий, но в этом и заключается наша работа – мы стараемся избавить людей от особенных хлопот.

Зимой чистятся дороги, посыпаются песком тротуары и остановки, летом улицы поливаются и метутся,  благоустраиваются, приводятся в порядок придомовые территории, становятся чище и уютней в подъездах. И всё это – дело рук коммунальщиков. Среди работников всех профессий больше всего от населения достается именно им. Их ругают, но не всегда по делу. Их труд порой не замечают и не ценят, а он достоин самых высоких похвал!

И в связи с профессиональным праздником Благодарности главы администрации Старооскольского городского округа удостоена главный бухгалтер управляющей компании Марина Кудасова. Благодарностью Совета депутатов Старооскольского городского округа   награждены слесарь-сантехник Владимир Куставинов и рабочий по комплексной уборке территории Людмила Сиводед. Они дисциплинированы и исполнительны, зарекомендовали себя как опытные и трудолюбивые сотрудники. Всегда готовы поделиться с коллегами знаниями и навыками, прийти на помощь в сложных ситуациях. Неоднократно отмечалась благодарностями жильцов обслуживаемых домов и руководства УК.

Как считает директор Елена Фомичева, и остальные работники ООО «Дубравушка» – профессионалы своего дела, трудятся честно и добросовестно. Она благодарит весь коллектив за добросовестное выполнение своих обязанностей, терпение и ответственное отношение к просьбам и обращениям старооскольцев.

– Я поздравляю всех коллег, а также заместителя главы администрации городского округа по ЖКХ Игоря Анатольевича Щепина с праздником, – говорит Елена Валерьевна, – от всей души желаю всем успехов, уверенной и плодотворной работы, новых трудовых достижений на благо жителей нашего города. Здоровья и счастья вам и вашим семьям, хорошего праздничного настроения. Руками коммунальщиков делается большое, нужное и важное дело во благо города и его жителей!

  • Комментарии к записи Профессионалы своего дела отключены
  • 855

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта