• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Комфорт и безопасность превыше всего

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Без их труда невозможно представить современную жизнь.

Работа управляющей организации – это работа, которую многие даже не замечают. Всё идёт хорошо, в доме тепло и светло, во дворе чисто. Это тот комфорт, к которому люди привыкли, даже не задумываясь, чья это заслуга. А между тем сотрудники управляющих организаций ежедневно прикладывают колоссальные усилия для того, чтобы в домах всегда всё было исправно, чисто и красиво даже несмотря на то, что микрорайоны Горняк и Интернациональный – самые старые в городе.

Несмотря на события 2020 года, коллектив управляющей организации достойно справился с невзгодами и трудностями прошлого года. Свои обязанности специалисты управляющей организации выполняют дружно и слаженно.

– Мне нравится моя работа. Динамичная, непредсказуемая, требующая постоянной руки на пульсе, когда ты реально можешь сделать полезное для людей, – говорит Юрий Миронов, директор ООО «УК «Горняк».

В 2020 году ООО «Управляющая компания «Горняк» получила диплом II степени в номинации «Лучшая управляющая организация в Старооскольском городском округе».

В прошлом году коллектив ООО «УК «Горняк», помимо сезонных работ, активно занимался текущим ремонтом, меняли изношенное электрооборудование на современные энергосберегающие системы. Произведен ремонт кровли, восстановлена работа вентиляционных шахт, парапетных плит, а также входных групп в подъезды. Все делали качественно, на долгие годы. В уборке снега в зимний период помогала малая техника. В весенне-летний период проводился массовый покос травы и обрезка кустарников.

– В нашей работе главное – это добросовестность, – считает Юрий Миронов, – а также тесное сотрудничество с жителями наших домов, за что им отдельная благодарность.

Больше всего мы хотим, чтобы наши дома были комфортными и безопасными.

В преддверии праздника Дня работников ЖКХ коллектив ООО «УК «Горняк» поздравляет своих коллег, а также жителей с профессиональным праздником:

– От всей души желаем коллегам успехов в их непростой деятельности, безаварийной работы, спокойных, ритмичных будней. Будьте здоровы, счастливы, находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. Пусть ничто не омрачает вашу жизнь!

  • Комментарии к записи Комфорт и безопасность превыше всего отключены
  • 686

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта