• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • ЖКХ
  • /
  • Безупречная репутация у коммунальщиков
Поделиться прочитаным

Безупречная репутация у коммунальщиков

У трудового коллектива управляющей компании «Юбилейный» безупречная репутация в сфере жилищно-коммунального хозяйства Старооскольского городского округа и среди населения обслуживаемого жилого фонда. В первую очередь благодаря высокому качеству всех работ и вниманию к заявкам старооскольцев.

– Прошлый год мы отработали на твердую четверку, – считает Александр Труфанов, директор ООО УК «Юбилейный», – выполнив все необходимые работы, достойно подготовившись к отопительному сезону. Больше радует тот факт, что никаких нареканий на выполнение наших обязанностей не было ни от жителей, ни со стороны администрации округа и областного жилищного надзора. Люди обращались с вопросами, заявками и, видя, как мы качественно их реализуем, говорили спасибо.

Не остались в стороне от благодарностей и местные власти. Ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства в управляющей компании отмечено четверо сотрудников.

Почетными грамотами администрации и Совета депутатов Старооскольского городского округа награждены главный бухгалтер Е.В. Сотникова и слесарь-сантехник В.В. Воробьев. Благодарностей администрации и Совета депутатов округа удостоены рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий С.И. Вислогузов и Т.П. Ченцова.

К тому же прошлый год с пандемией и локаутами добавил коммунальщикам дополнительных забот по проведению дезинфекционных мероприятий в подъездах и домах в соответствующих средствах индивидуальной защиты, налаживанию взаимодействия между специалистами управляющей компании и собственниками жилья при помощи удаленного доступа. Специально для офиса УК был закуплен рециркулятор для обеззараживания воздуха как мера предосторожности для старооскольцев и для самих коммунальщиков.

В прошлом году сотрудники УК установили множество общедомовых приборов учета ресурсов, меняли двери и оконные проемы, проводили текущий ремонт подъездов. Участвуя в областном конкурсе «Комфортный подъезд», в одном из подъездов дома №5 микрорайона Лесной разрисовали героями детских мультфильмов лестничные площадки на всех этажах. «Мультяшный» подъезд очень понравился жильцам, которые выложили многочисленные фотографии в социальные сети, вызвав восторг не только у старооскольцев, но и у пользователей соцсетей из других городов России.

На этот год планируется масштабная работа по ремонту 25 подъездов, замена окон в подъездах домов микрорайона Юбилейный. Коммунальщики собираются продолжать вертикальное озеленение, благоустройство и озеленение совместно с населением территории возле самих домов и подъездов.

– Ежедневно мы трудимся, чтобы жильцам было хорошо и комфортно жить в домах, которые обслуживает наша управляющая компания, – говорит Александр Труфанов. – В наш профессиональный праздник желаем коммунальщикам Старого Оскола развития, здоровья и умения находить общий язык с людьми.

От всей души поздравляю коллектив УК «Юбилейный», желаю всем долгих лет жизни, тепла, добра, света и благополучия, чтобы все было хорошо!

  • Комментарии к записи Безупречная репутация у коммунальщиков отключены
  • 516

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта