• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Строители ООО «Домстрой-2» удостоены новых наград

В канун Дня строителя две награды получили специалисты строительной компании «Домстрой-2». За их плечами – годы успешной работы на ремонте, реконструкции и возведении промышленных, социальных и культурных объектов округа.

Сергей Кущев за многолетний и добросовестный труд награждён Благодарственным письмом департамента строительства и транспорта Белгородской области. Он в строительстве с юности, Кущевы – это семейная династия строителей. Выпускник факультета промышленного и гражданского строительства СТИ НИТУ «МИСиС», после вуза работал в управлении капитального строительства администрации Старооскольского городского округа, а затем прорабом в «Домстрой-2». За десять лет прошёл путь до заместителя директора, а компания существенно расширила спектр выполняемых работ.

Александр Сазонтов окончил Оскольский политехнический колледж, а затем – факультет ПГС СТИ НИТУ «МИСиС». Начинал трудиться в ООО «Домстрой-2» в 2011 году слесарем КИПиА, а сегодня – главный энергетик. К празднику он получил Благодарность главы администрации Старооскольского городского округа.

– Начинали с отделки, а сейчас занимаемся ремонтами, реконструкцией, возведением объектов, проводим инженерные сети, делаем всё – от сантехники до вентиляции. Есть и своё производство, например, цех металлопластиковых конструкций, где выпускаем окна и двери. В общем, полностью «под ключ» все работы, – говорит Сергей Кущев.

С крупными промышленными предприятиями компания сотрудничает долгие годы. И то, что они неизменно выбирают её в качестве подрядчика, говорит о высоком доверии. Специалистам поручают работу на важнейших объектах.

Кирилл Дымов

  • 0
  • 987

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта