• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Медали в рекордном марафоне

Спортсмены Оскольского электрометаллургического комбината (компания «Металлоинвест») привезли медали с крупнейшего в России полумарафона с синхронным стартом ЗаБег. РФ.

2 августа состоялся крупнейший в России полумарафон с синхронным стартом ЗаБег.РФ. Забег проводился в 85 городах страны. Работники ОЭМК приняли участие в данном мероприятии и в составе команды из пяти человек отправились покорять различные дистанции в соседнюю Воронежскую область.

Основную дистанцию (21.1 км) преодолели Владимир Усов (сортопрокатный цех-2), Максим Самосёнок (электросталеплавильный цех) и Александр Пилипенко (управление внутренних социальных программ). В абсолютном зачёте победу одержал Владимир Усов. Четвёртым в абсолютном зачёте к финишу пришёл Александр Пилипенко (второе место в группе 35-44 лет). Серебро на дистанции в 10 км завоевал работник электросталеплавильного цеха Лери Бидзинашвили.

Все участники получили заряд позитивного настроения и медали от организаторов. Победители и призёры были награждены дипломами и ценными призами.

Полумарафон ЗаБег. РФ состоялся 2 августа во всех федеральных округах России и установил мировой рекорд, объединив самое большое количество городов в беговой истории.

Управление корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК»

  • 0
  • 1025

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта