• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «НАША ГОРДОСТЬ»

Главная цель – выявить достижения жителей региона и рассказать о них остальным.

Принять участие предлагается белгородцам, достигшим в 2022 и 2023 годах значительных результатов в научной, образовательной, профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

Конкурс проводится уже в четвёртый раз. Победителей определят в 17 номинациях: «Героические поступки», «Культура и искусство», «Наука и инновации», «Лучшие в профессии», «Благотворительность и милосердие», «Молодые лидеры», «Спортивные достижения», «Благоустройство территории», «IT-технологии», «СМИ», «Патриотическое воспитание», «Экологическая и природоохранная деятельность», «Блогосфера», «Туризм и гостеприимство», «Добровольчество», «Творческая самодеятельность», «Безграничный спорт».

Для участия необходимо до 23 ноября 2023 года заполнить специальную форму на сайте конкурса в разделе «Подать заявку», выбрать номинацию, в свободной форме представить краткое описание достижения.

Рассматривать представленные на конкурс заявки и определять победителей будет экспертная группа, в составе которой – специалисты-профессионалы в различных сферах деятельности. Победители в каждой из номинаций будут награждены денежной премией в размере 100 000 рублей и дипломами.

Более подробная информация о конкурсе – на официальном сайте www.gordost31.com.

  • 0
  • 478

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта