• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Год складывается хорошо

На торжественное собрание в честь Дня строителя пятеро награжденных Благодарностями и Почетной грамотой администрации Старооскольского городского округа пришли вместе с директором группы компаний «Окна Черноземья» Сергеем Трофимовичем Ивановым. И это уже традиция.

– Руководитель всегда должен быть рядом, – говорит Сергей Трофимович. – Ведь нужно поддержать каждого, радоваться вместе нашим успехам и сказать спасибо за добросовестный труд. Прежде чем выдвинуть кандидатуры на награждение, я провел опрос в коллективе по всем параметрам – стаж работы, качество, все учитывалось. На совете приняли решение, что в этом году лучшие сотрудники будут представлены к наградам. Это Ольга Ивановна Авакян, Елена Михайловна Квасова, специалисты по продажам ООО «Окна Черноземья – Штерн», Светлана Ивановна Молозина, заведующая складом, Елена Александровна Морковина, специалист по работе с корпоративными клиентами ООО «Окна Черноземья – Оскол» и Юрий Викторович  Швецов, водитель ООО «Окна Черноземья – Штерн».

У них разные и очень важные направления деятельности, но объединяют их такие качества, как ответственность, преданность компании, исполнительность и добросовестность, большая ответственность за порученное дело, за выполнение должностных обязанностей.

– Год хороший, заказов достаточно, – подвел итог директор. – Работа есть. Когда есть работа, есть перспективы для развития. Один минус – не успеваем за нашей ценовой политикой. Заключаешь контракт в начале года, а в середине цены начинают расти, стройматериалы для производства окон дорожают. А заказчик, который заключил контракт, как правило, не корректирует цену на увеличение. Стараемся просить авансы, чтобы вовремя закупить материалы. Сейчас работаем на остеклении трехподъездного дома ООО «Индустрия строительства» в микрорайне Космос и трех подъездах 12-этажного комплекса ООО СЗ «31-Групп» в микрорайоне Центральный. В перспективе есть много чего хорошего. Думаем, что все будет складываться хорошо. Главное, чтобы было здоровье, а деньги как приходят, так и уходят! Всех с нашим профессиональным праздником, успехов и удачи!

  • Комментарии к записи Год складывается хорошо отключены
  • 318

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта