• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Поздравляем с 30-летием компанию «Осколтелеком»

8 декабря 2022 года свое 30-летие отмечает компания «Осколтелеком», один из ведущих интернет-провайдеров Старого Оскола, поставщик цифрового телевидения, услуг телефонии и «умной домофонии»

Уважаемые коллеги, друзья, старооскольцы, пользователи услуг нашей компании!

Три десятка лет мы работаем в Старооскольском городском округе, всегда стараясь первыми внедрять новейшие технологии, предоставлять качественный высокоскоростной доступ в интернет, комплексные услуги связи, корректную техподдержку, гибкую тарифную политику. Верность абонентов, многие из которых с нами с самого становления компании, дает понять, что мы идем правильной дорогой.

Для Старого Оскола «Осколтелеком» – это не только интернет и телефония, это системы видеонаблюдения по всему городу с возможностью наблюдать за жизнью города в режиме онлайн и другие социальные проекты. Для сотрудников это любимая работа, которая для многих стала семейной компанией, местом для самореализации и развития. Для меня – дело жизни, продолжение начатого моим отцом Владимиром Микуляком. Мы считаем себя частью истории Старого Оскола и намерены быть и частью его будущего. Мы не раз признавались лучшей компанией года, украшали городскую и областную Доски почета, получали разнообразные награды местного, регионального и общероссийского уровней.

Но главная награда всегда – доверие людей. Клиентам, выбирающим наши услуги, профессионалам, предпочитающим работать именно с нами, – каждому в наш день рождения я хочу сказать спасибо и пожелать всего самого лучшего.

Я желаю вам по любым каналам связи получать только самые лучшие новости, иметь стабильный достаток, бесперебойную уверенность в себе и собственном светлом будущем, сохранять крепкое здоровье и непоколебимый оптимизм в любых обстоятельствах.

 «Осколтелеком» всегда остается на связи с вами, дорогие друзья!

С днем рождения нас!

С искренним теплом, Игорь Микуляк, генеральный директор группы компаний «Осколтелеком»

  • Комментарии к записи Поздравляем с 30-летием компанию «Осколтелеком» отключены
  • 312

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта