• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Белгородцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Анкеты участников принимаются до 30 мая 2023 года.

Белгородские управленцы, имеющие опыт работы в государственной или коммерческой организации, могут стать участниками всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли». Его основная цель состоит в выявлении и поддержке лидеров организаций и предприятий в сфере строительства и ЖКХ, а также повышении престижа данных отраслей в стране.

По словам первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Александра Ломакина, одним из результатов участия в конкурсе является гарантированное попадание в кадровый резерв управленцев-строителей России.

Анкеты участников принимаются до 30 мая 2023 года на официальном сайте конкурса. Затем последует дистанционный этап, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (с 17 мая по 18 июня).

Во время дистанционного полуфинала (с 19 июня по 31 июля) конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов.

В очном финале (с 10 по 13 августа), который пройдет в преддверии Дня строителя, участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России. Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

Отметим, что конкурс «Лидеры строительной отрасли» реализуется с 2021 года. В прошлом году в нём приняли участие 11275 человек из 45 регионов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь.

Оргкомитет конкурса «Лидеры строительной отрасли»

  • Комментарии к записи Белгородцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли» отключены
  • 285

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта